Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2024, 16:27   #4024
icetee
Бывалый
 
Регистрация: 30.06.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 22
Ульи: Рут, корпусные, лежаки
Адрес: Украина. Донецкая обл. г.Бахмут
Возраст: 36
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили 740 раз(а) в 265 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 80 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 229
icetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутациюicetee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
В каком году не было падения цены после медленного роста? В этом сезоне пока ещё не было. Этот сезон покупки свежего подсолнечного меда начали с 40-42 грн. Сейчас 43-45. Цена выросла настолько мизерно что откатываться особо некуда. Но опустить на 1 грн они могут чтобы спровоцировать увеличение продаж. Я не помню в последние годы чтобы цена не снижалась после роста. В каком году было?
Какой же это рост. 3 грн за полгода. Я считаю что это цена на месте стоит. Рост это когда начиналась закупка с 20 и к февралю стала 50. Я прошлогодний подсолнух сдал после качки рапса по 63 или 65, не помню точно. И рапс потом тоже был около 60. Сейчас цена сами знаете. Потому и говорю что выгоднее с под медогонки сдавать. Довоенный урожай стоил 65 и такая цена была до прошлого лета. Падала кратковременно на 50, но потом опять вернулась быстро. Все брогелы трындели шо не сдавайте мед має коштувати 80... Вообще это оффтоп, сейчас наши посты по сносят

Отправлено с моего SM-M317F через Tapatalk
icetee вне форума   Ответить с цитированием