Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 20:35   #336
Buriy
Бывалый
 
Аватар для Buriy
 
Регистрация: 17.12.2011
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 20+
Ульи: Альпиец рамка 320 *145
Адрес: Украина.Харьковская.обл. с.Лиман
Возраст: 60
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 435 раз(а) в 88 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 208
Buriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутациюBuriy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Уважаемый охотник пчел!То что у вас пчелопакеты заказаны я не сомневаюсь,но вот цена вызывает большое сомнение.Вы ведь лутше меня знаете,что цена пакета определяется в момент формировки и напрямую зависит от сроков формировки и от спроса на них.Когда я говорил више о медовом рынке,я неимел ввиду цену на мед,а имел ввиду о спросе и предложении на пчелопакеты о том что предложение о продаже пчел превишает спрос на них в шесть раз. Вот вам ссилка http://pasika.biz/read/ru/adverts/show/198468657 посмотрите сами за что и скоко готов платить покупатель и обратите внимание в колонке с лева сколько обьявлений куплю,а сколько продам.О том что пакет себя окупит на окации и речи не может быть.В этом году из за холодной весны матки будут заложены в лутшем случаи в конце апреля от закладки до облета прйдет 26-28 дней ипри элемертаном подщёте выходит что пакетов раньше 20 мая небудет ,а окация зацветает в конце мая.
Я даже неговорю о том что этому пакету нужен улей+рамки+вощина,суш и вконце концов труд пчеловода который, вы так высоко цените.
Buriy вне форума