Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 16:59   #340
белыйпасечник
Активный участник
 
Регистрация: 12.03.2013
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 100
Ульи: дадан
Адрес: Украина,Луганская обл., п.Беловодск
Возраст: 38
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 128 раз(а) в 50 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 49 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 158
белыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутациюбелыйпасечник имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Цитата:
Сообщение от охотник пчел Посмотреть сообщение
интересно былоб услышать белого пасечника который в хмельницкой области должен был брать по300 на 12мая
Вот я и говорю: если я перед тем как ехать за своими пакетами я всегда звоню своему человеку в вашем регионе и он едет на своей машине и просматривает семьи и он мне звонит можно или нет если качество его или меня не устроит то у меня есть ещё много адресов куда можно поехать и затариться если я привезу слабые пакеты я подведу своих заказчиков и они от товара откажутся а это сейчас не малые деньги зачем мне это надо. Я не утверждаю что буду именно в этом месте буду брать я утверждаю что дороже брать не буду. А пакеты если я пообещал качественные и в срок то я их найду и доставлю. А по поводу цены я говорю что дороже платить не буду

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от охотник пчел Посмотреть сообщение
Можете не сомневатся,цена БЫЛА именно такой.Пакеты продаем КАЧЕСТВЕННЫЕ 4р расплод +дотрясаем пчелу,матки все меченые прошлого года,отсюда и цена , спрос каждый год превышает мои возможности в несколько раз.В этом году погода не даст сформировать нормальные пакеты поэтому я от продажи отказалсяБуду удваивать пасекуИ работать на мед
Вы недавно писали что у вас пакеты проданы а теперь вы пишете что продавать не будете из этого можно сделать выводы что у вас не было покупателя. До формирования пакетов ещё месяц а вас уже не устраивает погода.
белыйпасечник вне форума