Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 05:11   #261
Цветков АА
Бывалый
 
Аватар для Цветков АА
 
Регистрация: 09.10.2012
Пчелосемей: 50
Ульи: Пластиковые Апирус Многокорпусные 18*5кор рогатые 40*5 кор все на рамку 145 мм.
Адрес: РФ Тверская обл Удомельский р-он д Ватутино
Возраст: 74
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 4,627 раз(а) в 477 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 656
Цветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
А если ульи сдвинуть поближе друг к другу, чтоб между ними не ходить и не цеплятся? На платформе ведь ульи стоят вплотную.
Всё правильно! До 4 ульёв во время сезона , немного наискось, чтобы летки открывались. Высота подставки 170 мм и я вообще то аккуратный, материал поперечины листвинница, тяжёлая и не гниёт. Отходы клееного бруса, для строительства домов жилых. С детства приучен везде "жалом" водить, где что по дешёвке прикупить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anm Посмотреть сообщение
чем покрашено?
Покрашено фасадной краской, с добавлением колера, сочетание различных цветов. Жена фонтазировала, в делах всегда рядом.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Ульи супер, кроме дна, его делать надо максимально просто. А подставки мне не нравятся, будете через них постоянно прыгать, зацепаться, неудобно. Под каждый улей должна быть отдельная подставка.
Дно у меня несколько разновидностей, вот не получается проще, одно хочется добавить и другое добавить.
Я думаю, что не только неудобно, но и определённо свободное место на подставке можно и с пользой применить, что либо положить и пр. Да и на кочёвке медовики составлять... В дальнейшем будут подставки и под один улей и под два... Всё сразу не показать.
Цветков АА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anm (12.04.2013), Serioga (12.04.2013), stolyar68 (12.04.2013), Voblin_UA (12.04.2013), Александр Днепр (11.01.2016), Алиса (05.01.2014), Владислав (13.04.2013), КОНСТ (14.11.2015), Федот (15.04.2015)