Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 08:30   #66
Serioga
Бывалый
 
Аватар для Serioga
 
Регистрация: 21.06.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 11
Ульи: Лежак, Дадан на 10 и 12 рамок
Адрес: г. Луганск
Возраст: 53
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 5,795
Поблагодарили 3,363 раз(а) в 807 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Serioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутациюSerioga имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Курение и пчеловод

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Никотиновой, алкогольной зависимости избежал, но в последнее время вляпался в новую "манию" - одолела компьютерная зависимость. Все свободное время сижу на форуме. Его дерево оказалось огромным, некоторые ветки еще так и не пройдены. От виртуального общения с коллегами-пчеловодами получаю истинное удовлетворение. Как говорила моя незабвенная бабушка : "Дякувати Богові, ми є!"
Курение-это гадость редкостная, курил в своей жизни меньше 3 лет. От алкоголя 4-й год как отказался полностью, вызвав удивление у многих друзей и родственников, т.к. по их мнению я много не употреблял, но это только по ИХ мнению, сам же я считаю что вовремя почувствовал как начала затягиваться на шее "алкогольная петля". А компьютер и интернет-это как атомная энергия, которую можно использовать как в мирных целях, так и наоборот. Люди мыслящие всегда тяготели к источникам информации, просто раньше для этого пользовались библиотеками и собирались группами как-то где-то и делились опытом...
__________________
С Уважением, Сергей!
Serioga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meddoc (26.09.2013), Romun (27.09.2013), vodolej (13.12.2013), Димас (19.06.2013), Лиска (20.10.2013), МедАль (19.06.2013), Мирошнык (19.06.2013)