Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 02:03   #169
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Нет, не забуду. В связи с переселением мои пчелы сейчас в "командировке" на запасном точке.Планирую уложиться до конца июня.
Добавлено через 1 час 12 минут
Даю снимок разделителя рамок - гребенки. Эта деталь закрепляется в передней и задней стенках корпусов, напротив четвертей для плечиков рамок. На мой взгляд, имеет ряд преимуществ в сравнении с разделителями Гофмана. Я не кочую, у меня стационарный павильон.
использую такие же, но три на корпус, для фиксации рамок внизу ведь рамка 300х430. для качеки незаменио. вообще, считаю что улей Делона и аббата Вере как стандарт, а дальше можно выбиреть длина рамки для личного пользования
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Геша (09.02.2016)