Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 15:06   #1347
Dagon
Бывалый
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 31.07.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, Харьковская обл. Валковский р-н с. Литвиновка
Возраст: 45
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 754 раз(а) в 233 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 241
Dagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Был вчера в деревне у стариков, решил заглянуть в ловушку, которая уже принесла один рой и была выставлена повторно. Пришел к месту уже довольно поздо ближе к 10 вечера. Ловушку увидел, что уже радовало, залез на дерево - тишина, ни единой морды. Думал, блин протопал зря, постучал в домик, а в ответ басок злой собаки. Постучал второй раз начали появляться жильцы в летке с приятной пчелиной внешностью. Третий раз уже не стучал - а то недалеко было по сказочному с дерева спуститься.
На следующий день снял вечером. Ловушка от усадьбы стоит до 2 км решил поехать на велике. От тряски девки решили найти все щели и на меня. Все, это было первый и последний раз когда я связывался с велосипедом. Только авто с герметичным багажником. Так что пока на две ловушки три роя.
Через два - три дня зацветает подсолнух, так что ловушка уже останется дома. Собирательство на этот год закончено. Одолевает любопытство что же находится еще в 10 ловушках. Но их собирать буду позже.
__________________
НАМ нужен МИР
Dagon вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baukow (06.07.2013), P4ELOVOD (01.07.2013), Serioga (01.07.2013), Данила, Киев (01.07.2013), Мирошнык (01.07.2013), МЭД (01.07.2013)