Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2013, 23:56   #3
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
Smile Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
Вот если бы старт с 1 грн было бы интересно.
Делали и такие ставки, я за ними наблюдал. В итоге литр акации был продан за 38 грн.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
Аукцион прекрасный способ узнать реальную цену на товар. И для получения результата (узнать реальную цену) действительно цену нужно занизить, но судя по отсутствию ставок цена еще и высокая для этого ресурса. Вот если бы старт с 1 грн было бы интересно.
Добавлено через 4 минуты
Берендей прочитал Ваш лот. Вот мне всегда было интересно люди пишут пасека в экологически чистом районе. Откуда это известно, есть какие-то анализы, справки подтверждающие экологическую чистоту?
Спорить, и что либо доказывать вам не собираюсь. Докажите мне обратное и я уберу данную фразу из объявления. Или же вы можете заказать мою продукцию и как покупатель потребовать подтверждение данной информации. А просто так сотрясать воздух у меня желания нет.
Берендей вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
san (03.07.2013), vvbiber (02.07.2013), віталий (03.07.2013)