Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 16:46   #580
elin.com.ua
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Ульи: нет
Адрес: Украина
Возраст: 52
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
elin.com.ua на правильном пути
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
elin.com.ua, Вы нарушили правила форума при регистрации, так как в своём нике указали адрес сайта, но я его подтвердил в надежде, что Вы предложите нам что-то интересное, и не ошибся.
честное слово спамить не буду. только отвечать. И то видимо очень редко цены у нас меняются редко, товар тоже постоянный...
А удалите/переименуете -- ну не понравился значит, бывает - насильно мил не будешь.

Цитата:
Издеваетесь с такой скидкой?
Скидки и цены не в моей власти -- и уже цена офицальная 5999...
Тогда эту цену не утвердили была "автоматическая" цена кажется около 6015 грн...
Думаю вы понимаете что цену в данном случае диктует производитель и Эпицентр -- а не поддерживающий сайт человек...
Желающим поторговаться -- или звоните или приходите... я честно не знаю может там и дадут скидку за "поговорить"...

Цитата:
Небось благодаря нашей активности в этой теме и начались поставки в Украину. Хоть бы полтинник нашим форумчанам скинули на пиво
В моей обязаности мониторить интернет на все что мы УЖЕ продаем и я нашел видео, а по нему нашел тему. Так что по хронологии все наоборот.
Ну и пройти мимо "торопыг" в лице Электромотора не мог == они часто заявляют товар (и изредка ненормальную цену) которого нет в наличии...
У нас очень непривычный подход -- мы были "монобредновым" представителем (не буду писать марки) со всеми неприятностями вроде обеспечения сервиса и гарантий.
И со всеми остальными включая "русско-немецких-китайцев", чистокровных китайцев и теперь руссо-белоруссов мы требуем одно и того же == гарантированые объемы поставок, качество, ремкомплект.
Это не каждый производитель хочет обеспечивать ремонт.
А нам не интересно "купил-продал-пропил".

Первым станки "мастер практик" вроде вообще ввозить взялся Днепропетровский ЧП-шник у него как раз цена из разряда "абы не в минус". На пром.уа легко найти -- правда там тоже не 2000 грн.

Цитата:
Вопрос: другие модели завозиться будут, типа Мастер-практик 2200? Он нам бы больше подошел, и цена была бы ниже.
Ближайшие полгода точно нет.
Правда ножи к рубанку уже пообещали... на другом форме читал жалобу, идем на опережение...

Но руководству я дословно перешлю пожелания.

Цитата:
Да за такие деньги можно и PKM-300 прикупить еще и 1000 останется... А там как ни как чугун, а тута железяка из фольги....
Гм.. поглядим я не очень знаю кто представляет JET офицально (ну не Электроклима же в самом деле...) может и у нас появится... а то сейчас я вижу этот станок только в трех местах с большим разбросом цен... не похоже на плановые завозы...
elin.com.ua вне форума   Ответить с цитированием