Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 14:28   #5
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,134 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Идеальная этикетка

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Привожу пример разницы стоимости печатной продукции в Одессе, на примере тиража 1000 листов формата А3 (SRA3).
Печать 4+0, меловка Gloss 150g.

- Стоимость офсетного (не сборного) тиража - 1400.00грн.. Срок исполнения 3-4 дня. Заказчик не имеет возможности увидеть пробный оттиск на утверждение цвета.

- Стоимость цифрового тиража - 1360.00грн.. Срок исполнения 1-2 дня. Заказчик имеет возможность получить пробный (первый и последующий) отпечаток для утверждения цвета, с возможностью дальнейшей его корректировки.
Да я Вам и бесплатно отхерячу тираж, только не морочьте мне голову всякой ерундой!
Прошу пардону, коллега Дет Котэ, но если я ничего не смыслю в выращивании кроликов и огранке алмазов, то я туда - ни ногой! (см. предыдущие посты). А если я Вам говорю, что Magenta, к примеру, по неподъемный по цене, то, поверьте, так оно и есть. Потому что иначе пока не бывает (пока сами дома не научимся делать тонер - не смешно).
И не надо собирать отзывы по типографиям. Я Вам могу подготовить такую калькуляцию на Ваш заказ, что мои коллеги (даже не конкуренты!) меня к вечеру расстреляют.
А еще конкретней: купите цифровой полиграфический комплекс, даже б/у стоимостью 35-40 тыс. долл., поработайте до первого даже не ремонта а просто сервиса по графику, и выработки расходников - вот тогда прошу Вас к разговору! Вы посчитаете все эти затраты, разделите на показание счетчика листов-оттисков в машине, и вот в этот момент я бы хотел видеть выражение Вашего лица! К счастью, еще никто не отменил пословицу: "Хорошо там, где нас нет". Потому, что в "Чужих руках пирог слаще". А еще потому, что "В Чужие сани не садись". А еще потому, что сапожник должен есть пироги, испеченные пирожником. Вам, как будущему Архивариусу, эти истины, впрочем, давно известны.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
georgij260 (17.02.2017), Борода-1 (08.09.2013), Дет Котэ (31.07.2013)