Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 10:36   #59
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Самодельный рейсмус

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
По поводу валов - зайдите на Харьковфорум в раздел Балка - Деревообрабатывающее оборудование, валы там народ продаёт достаточно часто, цена не сопоставима с готовым станком. Компании-перевозчики помогут доставить в другой город, если понадобится.
Я промышляю на "полях металлистов", оставил во всех точках свой моб. Недавно взял у них вал на 300 мм, полный, в сборе, с подшипниками, ножами, с лёгкой ржавчиной, за 100 гр. Не уверен, но вроде было 4 гр за кило. Там же можно брать алюминиевые бидоны, но они редки. Самодельные станки сдают очень часто, но мне никогда не доставалось, уж больно они их берегут В ангаре с зимы их скопилось столько, что при виде их плакать хочется, но меня к ним не пускают, мол на них есть свой покупатель уже. Хотя, в разобранном виде, по частям, можно многое найти. Сейчас разрабатываю механизм регулировки подающего стола, комплектующие тоже буду искать у них.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
P4ELOVOD (09.08.2013)