Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 20:57   #2103
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3187
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Поехал я сегодня ребята медик качать с утреца ,последний взяток закончился ,закончился подсолнух.Думаю хоть половину откачаю.Откачал первую семью,вроде нормально ,работать давали,отнес 2а раза по 6рамок прокрутил принес ставить поставил.Дохожу до второй семьи отобрал 6ть рамок ,смотрю как то пчелы неадекватно начали реагировать ,гул напад налет,пока рамку струсил щеточкой обмел ,ложу щетку (рамку держу) открываю рамконос и уже пол тыщи на рамке.Вобщем ,что сметаеш пчелу ,что нет как магнитвобщем откачал я эти 6ть рамок принес ставить и тут картина маслом эти два улья занимаются между собой беспределом ,бойня гул ,носятся по всей пасеке аж до ворот гаража ,ждут пока я выйду ,а возле улья это вообще ,летков невидно ,с горем пополам поставил быстро рамки.В одной руке дымарь в другой росинка,пошел взял чеснока несколько головок натер летки у этих двух семей,потом керосином ни какой реакции ,лезут в вентиляционные дырки в крышке улья под крышку в щели с заду улья.Вобщем неконтролируемый беспредел.Семьи все сильные 22_24 рамки,битой пчелы валом под леткамии главное воюют только эти две семьи.Вот такая качка.Все оставил ,пусть успокоятся!
МЭД вне форума