Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 13:21   #5
P4ELOVOD
Бывалый
 
Регистрация: 10.05.2013
Пчелостаж: 9
Пчелосемей: 5
Ульи: Лежак (20-24 рамки)
Адрес: Украина, Киевская обл. пгт Калиновка
Возраст: 61
Сообщений: 4,550
Сказал(а) спасибо: 5,468
Поблагодарили 4,498 раз(а) в 1,013 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 813
P4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутациюP4ELOVOD имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от vvbiber Посмотреть сообщение
те кто не поддержит Вашу идею, например, я)
В том что вы не поддержите, ни микрона сомнений не было, но не все такие как вы, это раз, а во вторых кто придет на рынок другого государства, где цена в два- три раза дешевле чем в своей стране,той же России и Пльше цены на мед в почти в три раза дороже, а на отдельные сорта меда и в четыре.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Alexg Посмотреть сообщение
чтоб в германии например предложить наш мед по 12 евро за кг необходимо его купить в Украине максимум по 15-18 грн,
Но не по цене 8-6гр. По 18 наверное промышленники были бы довольны.
Цитата:
Сообщение от Alexg Посмотреть сообщение
что для начала необходимо понять для себя кто ты есть на самом деле: пасечник "для себя, семьи и знакомых" или пасечник нацеленный на более-менее промышленные объемы
На своей любительской пасеке мне нечего переживать о сбыте продукции. Родственники знакомые, друзья, друзья сына жены вот и весь сбыт,. Кого то угостил кому то на лекарство и вся реализация. А вот кто занимается промышленно имея 100-200 семей, да пусть и 50 то их труда жаль, на их труде наживаются "купи-продайки" ничего не делая еще и права диктуют. Надо сделать так, что бы производитель диктовал цену, он то лучше знает затраты и сибестоимость одной тонны меда. Я думаю что все без ислючения за такой рынок. (кроме vvbiber)

Последний раз редактировалось P4ELOVOD; 19.08.2013 в 13:23.
P4ELOVOD вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreo (19.08.2013), МедАль (19.08.2013)