Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 22:03   #1529
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 51
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 240
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ловля роев

Данила, Киев, Точно! Я же эти посты внимательно разглядывал! Только-что с сыном забрали последнюю ловушку. Итог: три роя на две ловушки. Ловушки были на грушах диких на высоте 2,5 и 5 м от земли. Ставил на окраине села. Сегодня даже фотоапарат с собой взяли, но вспомнили о нем, когда загружали лесницу в машину. Первых два роя пересаживал сразу же после приезда, а этот буду завтра утром. Пока поставил ловушку (неразбирая) на крышку улья, в который заселять пчелок буду. Завтра буду переселять и сделаю несколько фото (если не забуду). Фотик в машине оставил специально. Этот роеловный сезон у меня первый и я остался доволен. Буду делать ловушки есче и готовиться к следующему сезону. Спасибо всем за ваш опыт. Я получал удовольствие.
uyry вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (20.08.2013), Данила, Киев (20.08.2013), Евгений.Т. (21.08.2013), Мирошнык (20.08.2013)