Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 13:18   #842
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 180
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
И к стати продавая свой мед я некогда не парафиню коллег ,честных пасечников,трудяг которые знают цену.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Меня спрашивают я объясняю почему у меня такая цена ,а на столбе другая!
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
если у Вас железное здоровье,отравится не отравитесь но здоровье подпортите.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
а по антибиотикам не прошол медик ,фокус не удался,теперь они толкают так на каждом столбе объява
Мы с Вами с одного города, Вы людям говорите что у кого дешевый мед все мудаки, автоматически адресуя и на меня свою желчь. Вы ожидали восторженных отзывов в свой адрес?
Вы же можете и так рассказать "Во первых у меня лежаки, а в обслуживании они трудозатратней, а значит мед дороже, во вторых у меня транспортные затраты и другие общепасечные расходы деляться на 10 ульев, а у пасечника со 100 ульями на 100, в третьих у меня в конце-концов просто мало меда мне спешить некуда, не продам так съем".
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
А зачем Вы держите 50 семей???
Проблемы решаются по мере поступления. Ульи, пчелы, мед, продажи. А как найти клиента на товар без его (товара) наличия?
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума