Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 14:57   #846
san
Бывалый
 
Регистрация: 04.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: горизонт/вертик.
Адрес: Киев
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 1,704 раз(а) в 406 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 361
san имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутациюsan имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед (по регионам)

МЭД, я на все 100% поддерживаю тебя и Voblin. Клиентская база нарабатывается годами. А ребята завели по 50 шт.и думали бога за бороду взяли, понакачивали тонны, а теперь ищут рынки сбыта, без обид скажу, во многих не голова а продолжение шеи. Сначала делают а потом думают, или вообще не думают. И начинают демпинговать, лучше сах. свеклой займитесь она в цене на сег. день. Последние три года рынок меда перенасыщен, но я не парюсь. Были года неурожайные и 3-х и 5-ти летний мед улетал на ура. На одном меде зацикливатся нет смысла, нужно иметь асортимент продукции.В этом плане на пр. пути Берендей. После разговора с Д.В.С. я многое переосмыслил и теперь ассортимент составляет 12 позиций. И проблем с реализацией никаких нет.Кл.база наростает как снежный ком. Клиентам мало товар выставить на показ, его нужно правильно преподнести,разжевать, убедить, и помочь проглотить. Нужно иметь взаимосвязь мозга и языка. Подходиш на ярмарке, а пасечн. 2-х слов связать не может, и при этом надеется на успех.На рынках никогда не стоял. Они себя уже отжили.
san вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vodolej (22.08.2013), Берендей (22.08.2013)