Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 09:22   #37
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,134 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
пытаюсь использовать условия местного сверхраннего медосбора (март-апрель). Попробую, а там уж посмотрим.
Извините меня, коллега Voblin_UA, за это мое сообщение: как земляку все таки, хотел ответить в личку, но потом подумал, что личного в Ваш адрес (против Вас) у меня нет, поэтому читайте здесь.
Изо дня в день вы озвучиваете свои намерения а порой и мечты буквально по всем вопросам, касающимся пчеловодства. Естественно, коллеги воспринимают Ваши сообщения на полном серьезе, вступают в обсуждение. Правда, таких все меньше и меньше. Грешен, принимал в этом участие и я, пока не сообразил, что все это пустые теревені на заданную тему.
А все же выдержать спокойно Ваш словесный поток нелегко. Особенно, когда предлагается все та же лапша на уши.
Вы, наверное, не чувствуете ту незримую черту, после которой врать как-то и несолидно... Если не ошибаюсь, Ваш единственный улей находится где-то севернее Харькова. Так вот, втолкуйте мне, какие здесь есть условия для "сверхраннего медозбора", когда у нас снег лежит по посадкам до середины апреля? Только не втирайте мне, пож., про пролеску и прочую травку. Пыльцу есть из чего брать, и в больших количествах, но сверхраннего медосбора у нас не было и нет.
Также хорошо понимаю наших администраторов, деликатные хлопцы, им как-то не с руки указывать на наше графоманство а порой и откровенный флуд... Списывают такие вещи на активность пользователей. Не принимайте близко к сердцу, но своим "сверхранним" все же достали. Успехов Вам в конкретных делах!
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (23.09.2013), P4ELOVOD (29.08.2013), Prorab (29.08.2013), Voblin_UA (29.08.2013), Берендей (29.08.2013), Ворон (29.08.2013), МЭД (29.08.2013)