Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 19:53   #86
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 352
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что за болезнь?

Цитата:
Сообщение от k.an Посмотреть сообщение
Еще раз процитирую Ваш пост №64
А также вопрос заданный на ютубе Старателю и его ответ.
AnatoliiNK 2 дня назад
Так всетаки, Ваше мнение, чтоже это было мешотчатый расплод?
пожалуйста прокоментируйте собщение №64 вот здесь: Форум "Пчеловодство без границ" > Практическое пчеловождение > Болезни и вредители пчел > Болезни и вредители - тема "Что за болезнь?" чел. под ником SERGE сылается именно на Вас: тоисть с Ваших слов в Москве где делались анализы поставили именно такой диагноз, более того даже установили источник заражения.

MegaStaratel 2 дня назад
наоборот,в Москве ничего не обнаружили Битестом и сказали,что на мешотчатый расплод это не похоже.
SERGE Не делайте вид что Вы не понимаете о чем идет речь.
Да и что тут понимать : и это еще мягко сказано
Читайте внимательно сообщение 78, там Александр подробно описал.
На момент написания моего поста был разговор и его я изложил в этой теме. Суть не в этом что антиреклама, мы общались про источник заражения инфекцией и была такая инфо и усе... У меня было похожее в этом году у 2-х семей, я грешил на вощину т.к. более ничего чужеродного у меня на пасике не было в этом и прошлом году (разве что купленные матки и вощина) ни роев ни пчелопакетов не было.
Извините если я ВАМ маток помешал продавать...
Но проблема остается и не только у меня и необходимо в первую очередь найти источник инфекции т.к. бороться с последствиями очень сложно. Но некоторые тупо молчат что-бы не испортить себе репутацию и уничтожают заболевших пчел так и не разобравшись с проблемой, а Александр решил копнуть глубже и разобраться за что ему большая благодарность.

Я бы Александру титул сенсея дал бы....

Последний раз редактировалось SERGE; 07.09.2013 в 19:56.
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kovivi (29.06.2018)