Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 23:37   #5
ворон 001
Бывалый
 
Аватар для ворон 001
 
Регистрация: 04.04.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: двухкорпусный 10-ти рамочный, и рут
Адрес: Украина Запорожская обл.
Возраст: 44
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 335 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 211
ворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутациюворон 001 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор принтера (какой лучше?)

Цитата:
Сообщение от Вовас Посмотреть сообщение
И опять проблема с ним, он меня задолбал, вернее мою жену, а она меня (чтоб купить новый) проблема такая не хочет печатать, пишет что нет чернил, а они есть что ему делать
В режиме замены картриджа вытяни картридж и вставь обратно все картриджи по очереди, все должно заработать. принтер воспримет это как замену. у меня тоже тх210 бывают заморочки но мелкие. Уже год работает серьезных проблем нет. Чтобы небыло пересыхания головки печатающей раз в неделю надо хоть один лист распечатывать. Но у меня с этим проблем нет так как печатаю практически ежедневно так как работаю менеджером по продажам. Фотки получаются нормальные хоть и четыре цвета.
ворон 001 вне форума   Ответить с цитированием