Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 17:18   #43
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,136 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1811
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Способ концептуальнго ведения пчёловодства приближоного к природому и устройства.

Цитата:
Сообщение от Тимофій Посмотреть сообщение
Напряжения я выдержу любые было-бы время. тема моя настолько длинна и актуальна даже важная не только для меня.
Так почему же не раскрываете эти свои секреты, или нечего толком и раскрывать?
Знаете, Ваша обильная писанина на протяжении нескольких дней напоминает пошленькую историю той гимназистки, которой и хочется, и страшно: а вдруг узнают? Или русскую пословицу на ту же тему: «И ня думай, и ня мысли! Как поженимси – тады!». Изо дня в день Вы пережевываете уже по третьему кругу одно и то же, поете без устали одну и ту же песню: «Верьте мне, люди!»
Да как же Вам верить на слово, без единого ответа на заданные Вам конкретные вопросы?
Вот вроде бы уже и «Тады» настало: Вы получили где-то номерок на свое детище, и оно уже на какой-то полочке, недоступной для промышленных и интеллектуальных шпионов…, а Вы все в прятки играете! Все нагнетаете интригу, попутно вступая с коллегами в полемику на отвлеченные темы. А может интриги - то и нет? Может, все банальнее и проще?
Во всей этой куче половы увидел лишь два зернышка. С помощью коллеги «новичка Дедушки Котэ» (как Вы его называете) Вы разобрались с количеством углов в Вашем шестиграннике. А коллеге ЛАВ (который, по Вашему утверждению, недостоин Вас критиковать) Вы дали каверзное Задание, причем обязали его неуклонно выполнить и затем доложить.
В одной из своих проповедей, г. Тимофій, Вы обмолвились, что задора у Вас много, «на целую книгу». Так неужели этот словесный по…, простите, словесная болтовня будет продолжаться до следующей осени?!
Цитата:
Сообщение от Тимофій Посмотреть сообщение
В следующем продолжении я буду детально излагать свой СПОСОБ и УСТРОЙСТВА, которые прошли испытания только 3-х летние, раскажу про недостатки сравнения и успехи. Также техникоекономическое обоснование, фотоматериалы.
Да упаси Боже!
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович

Последний раз редактировалось МедАль; 15.09.2013 в 17:24.
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (16.09.2013), P4ELOVOD (15.09.2013), голосеевский практ (21.09.2013)