Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 10:57   #94
Raketin
Бывалый
 
Аватар для Raketin
 
Регистрация: 03.02.2012
Пчелостаж: 11
Пчелосемей: 60
Ульи: 10 х300+М145, (6 х 300х2корп)х3+общие М145
Адрес: Днепропетровская обл.
Возраст: 64
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 2,686 раз(а) в 438 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 450
Raketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутациюRaketin имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
остальное-это как грубая китайская подделка..
Уж ,извените меня..,за мой пост..Я плохо разбираюсь в пчеловодстве,но хорошо в бизнесе.
Окончание цитаты ... улыбнуло!
Известный факт!
Матки F1 от чистопородной матки F0(из проверенного источника) также являются чистопородными и дают "чистого" трутня (что, собственно нам и требуется!), даже если они будут спариваться на Вашей пасеке с трутом неизвестного происхождения, да? Так о чём разговор? Не о банальном ли доверии? Тогда причём здесь пчеловодство?
Вы очень кстати напомнили про бизнес! Вот где поле деятельности! Многие даже до продажи Родины дошли...
При правильном приложении усилий уже к концу сезона можно иметь стопроцентный трутнёвый фон желаемой породы на своей пасеке, не так ли!?
Но это уже к вопросу технологий...
__________________
... работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
Raketin вне форума   Ответить с цитированием