Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 10:32   #4
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,136 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1811
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Всё четко.
Меня как раз и подкупает такая четкость работы смыкающихся столов фуганка в Вашем станке. Кроме ТБ это еще и удобство, культура производства. А пильный диск на маятнике, убирающийся под стол - вообще замечательно!
Были у меня планы относительно Энергомаша 1920. Но он стоит в два раза дороже, к тому же, некоторые функции в этом универсале мною просто не будут востребованы. К тому же, отдельно рейсмус у меня есть.
Остается к Вам, коллега Димас, парочка вопросов, если позволите:
1. Решилась ли проблема с быстрым нагревом двигателя? Или это просто такая вот мнительность?
2. Вы уже поменяли трубку направляющую для поперечного реза и упорный уголок (планку) на циркулярке? Если да - поделитесь опытом.
Заранее благодарю.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием