Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 10:31   #105
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бокс

Цитата:
Сообщение от медаль Посмотреть сообщение
Каждый мнит себя героем,
Видя бой со стороны...

Моя незабвенная бабушка (царствие ей Небесное!) в подобных случаях говорила:
"какая разница - усрался или укакался?" А Ваш Поветкин - как в первом случае, или как во втором? Или просто оконфузился, сдуру посягнув на недосягаемое?! Да Ваш Саша еще до начала первого раунда проиграл, недомыслив этого по своей наивности и амбициозности. Так что ни длинные руки, ни короткие шаги здесь абсолютно ни при чем. Надо же реально смотреть на вещи, а не рассказывать про неудобное направление ветра или не на ту фазу Луны и пр.
Я рад что вы создали себе кумира. И в таком виде спорт удовлетворяет ваши амбиции.
Интересно. вы действительно в этом бою, восхищались профессионализмом Кличко?
На мой, глупый, взгляд ни одного удара достойного боксера такого уровня не было. Этот бой поднял Поветкина на новый уровень и не ничего не добавил Кличко ( чтоб ваша бабушка не говорила). Врядли кто-то скажет, что восхищался красивым боем со стороны Кличко. Поверьте, мне Поветкин абсолютно безразличен и Кличко намного ближе, но я , как зритель, хочу видеть прогресс, а не сидение на стуле славы. Мне это претит.

Последний раз редактировалось Ilia1; 06.10.2013 в 10:44.
Ilia1 вне форума   Ответить с цитированием