Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 01:33   #125
Лиска
Бывалый
 
Аватар для Лиска
 
Регистрация: 28.08.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 15
Ульи: дадан,лежак
Адрес: Киев,Черниговская обл,Козелецкий р-н
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 256 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 34
Сказали "Не согласен!" 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 323
Лиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутациюЛиска имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелолежанки (аура улья).

У Станислава все о-очень красиво, о-очень модно, но увы, на мой взгляд мало функционально. Вопрос этот меня давно интересует и в данной конструкции я слабо представляю совместимость вылетевших, при осмотре улья ,пчел и ожидающих под дверью клиентов... Я уже рассматривала, расспрашивала, ну и конечно же, лежала в 7 разновидностях лежанок. И то, что показал Станислав - это, на мой взгляд самое эффектное, но увы, не эффективное сооружение, именно в терапевтическом аспекте, а дизайн... все очень мило... А из того, что я испробовала на себе, скажу откровенно - эффект я почувствовала в лежанке, которая походила на некое подобие барокамеры (что б не сказать гробика), очень не хотелось туда ложиться, но любопытство взяло верх... и я не пожалела....
__________________
Если женщине подрезать крылья она пересядет на метлу

Последний раз редактировалось bredun; 26.10.2013 в 07:19. Причина: нарушение пунктуации
Лиска вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borucovuch (26.10.2013), georgij260 (29.03.2014), matveevich (22.10.2014), віталий (26.10.2013), МедАль (26.10.2013), Михайлович (04.04.2014)