Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 22:05   #70
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 64
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 207
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Трёхфазное электроснабжение 380В

Цитата:
Сообщение от uyry Посмотреть сообщение
"Нафіга тепер три фази вести в господарство за такі гроші, коли є розщеплювачі й такі схеми?"
Себе провел в селе три фазы уже как три года.Одну фазу кинул на гараж,вторую на дом, третью на бытовые помещения.По тарифу день день-ночь.Могу менять фазы в зависимости от напряжения и от потребностей,так как напряжение у нас на фазах колеблется от 200-230.В будну 130 Квт.,в сезон 300Квт.Мне выгодно три фазы и абсолютно не жалею.К примеру уже было не один раз пропадает фаза,я имею в виду неисправность на линии,как обычно, вечером и на выходные.Просто переключаю,нужный мне объект на рабочую фазу и я со светом.Двигатель на три фазы по любому лучше.Хотя у меня станок деревообрабатывающий на две и то,только потому.он у меня как говориться может кочевать с одного места в другое.По это три фазы по любому иметь очень хорошо.Кто не попробовал,тот не поймет,а деньги можно считать по разному.Я за три фазы,особенно в сельской местности.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (18.07.2015), vodolej (07.11.2013), Игорь Харьков (16.10.2016), ЛАВ (04.11.2013)