Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 23:50   #10
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 603
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую породу пчел выбрать?

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Где живет Юслав? А где Вы?
И что? Виделись не один раз. Часто общаемся по телефону и что?

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
А если и были то надо было посмотреть у промышлеников немцев одних из крупных производителей лекарств для пчел как у них в все опоношено.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Да ,доказывать я и не собираюсь я не снимал и не фотографирывал.
Вы же советует посмотреть. Хорошо, скажите имя пчеловода, у кого Вы это видели.

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Да немцев ни кто грязью не поливает! Это ваши высказывания. Но мед все таки они едят наш ,да еще и как! Он вкусней и дешевле.
Назвать промышленников в Германии плохими пчеловодами, а еще фрицами. У Вас "хорошее" воспитание...
А наш они мёд действительно любят и это оч хорошо. Вы будете их в этом попрекать?

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Да Вы как провокатор просто.
А как Вы их назовёте? По Вашему же лучшая пчела - это местная, более того, кто использует Немецкую - не авторитеты, которые сели на иглу.

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Вы за свои посты отвечайте ! Вы же учитесь на чужих ошибках ,что бы не наступать на свои грабли!
Далеко пойдете товарищ!
Я уверен в себе. Вас это смущает?


По теме:
Главное не порода, а конечный результат. Каждый в праве выбирать то, с чем ему удобнее работать.
Мне удобнее с Карникой и Бакфастом. Кому-то с УС и Карпаткой. Но зачем из-за этого переходить на личности и как-то настраиваться агрессивно? Если у кого-то патриотизм проснулся, так покупайте всё Made in Ukraine и будте счастливы.

Последний раз редактировалось pr1zZ; 05.12.2013 в 23:53.
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием