Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 11:46   #365
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 602
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от Евгений.Т. Посмотреть сообщение
Он признаный пчеловод в Беларуси а о вас я ничего не слышал.
И что ему это дает права лапшу вешать?
Прочитал полностью тему и заметил, что от Alekzander, было много прямых вопросов, которые Владими Васильевич проигнорировал и дальше начал лапшу вешать.
Например
Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Общеизвестно, что раньше в 16-17 и даже в первой половине 18 веков Россия производило воска и мёда в два с лишним раза больше, чем сейчас производит весь мир.
Alekzander и я сделали акцент, что это полный бред. Но автор не отредактировал сообщение, а до сих пор считаеться профессором.
Я понимаю, что тут на форуме я человек новый, а для Вас ЛАВ автортет. Но нельзя же так слепо "молиться" на каждое его слово и считать, что это ЗАКОН.
Если человек пишет поучительные сообщения, пусть будет готов за них отвечать. А то написал сказку с картинками, а с делом расходятся. Например как он запутался, что у него то 50 семей на точке, через 2 месяца (зимних) уже 75...
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (20.12.2013)
5 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Arcadie Burla (28.12.2013), barka (19.03.2016), ELIGIT (Алекша) (24.01.2015), tigor (18.12.2014), Просто Вася (02.01.2020)