Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:33   #367
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 602
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от Цветков АА Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые господа пчеловоды!
Давайте будем снисходительными друг к другу! Не нужно заострять сильно внимание на какие то мелкие ошибки или описки. Я лично, практически всю сознательную жизнь, занимаюсь изучением какого либо вопроса, пользуясь книгами, статьями, интернетом и личными беседами со специалистами и всегда встречаешь какие либо противоречия. Но проходит определённый промежуток времени и уже это противоречие, которое принимал за противоречие ранее, всего навсего новое направление в деле, которое первый раз не понял. Наверное ни кто из участников форума лично не встречался с Владимиром Васильевичем Лавровым. Я дважды, в этом году, приезжал к нему на консультации по вопросам пчеловодства. Для меня - большой авторитет. Но не это главное, я не могу судить о его знаниях, но его подход к делу, желание поделиться знаниями, без какого либа зазнайства, всё показать и объяснить, это дорогого стоит.
Господа пчеловоды! Давайте не будем искать соринку в глазу друг у друга, а будем просто снисходительнее.
Успехов Всем!
Спасибо за Ваше внимание. Я не на секунду не сомневаюсь, что товарищ "ЛАВ" хороший пчеловод. Но он в первую очередь человек, а человеку свойственно ошибаться, забывать, уставать и т.д. Суть в том, что некоторые люди боятся признать свои ошибки.
Я не хочу, чтобы кто-то читая первую страницу, принимал всё как правду. Так как там много неточностей, о которых говорил Александр и немного заметил я.
НО УВЫ, автор не признает своих ошибок и решает лучше спрятаться и молчать...

З.Ы. Всё таки до сих пор интересно, откуда автор взял, что Россия 300-400 лет назад добывала мёда и воска в 2 раза больше, чем сейчас. Приснилось?
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
верес (20.12.2013)
3 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Olleg (03.05.2014), tigor (18.12.2014), Просто Вася (02.01.2020)