Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 23:32   #2761
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 204
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2013)

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
нужно правильно выбрать вентиляцию!
Согласен ,что вентиляция и еще хочу добавить влажность самое главное.Но не всегда мы можем ней управлять,если температурный режим дня скачет в пределах 10-15 градусов.Уже нужно делать автоматическую вентиляцию,по типу как в теплицах и т.п.,я так думаю. Не всегда все от нас зависит.Климат руководит,а тут уже как кому повезет,все предвидеть не возможно,если не создал идеальных условий-это температурный режим,необходимая влажность.Если этого нету,тогда зависишь от погоды и от того региона где проживаешь.Это в природе всегда так.У одного есть урожай,а у другого через 500 метров все уничтожило градом или залило, и т.п.
borucovuch вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бомбер (16.12.2013), ЛАВ (16.12.2013)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (16.12.2013)