Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 01:17   #86
pr1zZ
Бывалый
 
Аватар для pr1zZ
 
Регистрация: 05.04.2012
Пчелостаж: 5+
Пчелосемей: 100+
Ульи: руты + магазины
Адрес: Киевская обл., Запорожская обл.
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 778
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 857 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 49
Сказали "Не согласен!" 155 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 603
pr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутациюpr1zZ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Максимальное использование взятка с акации

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Я не собираюсь доказывать и бить себя в грудь ,что семья без матки По медосбору работает лучше.И пчелы не куда непропадают без занятия с воспитанием расплода Это все МИФ проверенный и поломаный не только мною !
Да тут не надо доказывать, за Вас уже давно доказано давно и это не миф, а реальность.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
От хорошей семьи (КЛАССНОЙ) всегда хорошая матка выходит ,вопрос в другом если не облетится.....не вернется.... мы подсаживаем плодную (приготовленную) Но это уже др. тема.
А как же селекция на пасеке и вывод маток только от лучших?
Ой как Вы ошибаетесь, поверьте - не всегда, даже если облетится. Семья просядет...

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Это Ваше мнение, но после акации я семьи не делю (Паровоз уже ушел!)
После акации, самое время делать отводки, которые еще подсолнух смогут натоскать. Тем самым ослабив сильные семьи.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Бывает ,это если нет взятка! Или они в предроевом.
Если даже будет взяток, семья будет "искать" матку. Да будет мёд, но с маткой его будет больше, пусть даже матка будет в изоляторе.
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Это не фантазия. Это все уже проверено. И еще раз повторю .Я такой реакции ожидал ,так что с пеной у рта доказывать не хочу потому как каждый останется при своем.А я делаю так.
Если проверено. Поделитесь более подробной информацией. Раз Вы так относитесь к критике...
pr1zZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
твв (27.11.2016)