Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 20:59   #204
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Максимальное использование взятка с акации

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Покажите мне учебник, который переписал Ф. Руттнер.
Его труды никто думаю и не оспорит,в том числе и я,я просто сказал что все умеющее читать это прочитают,только хотел услышать от вас лично что нибудь новое,переписывать труды известных пчеловодов зачем,хто хочет узнать про их технологии может просто набрать в поисковике фразу,и получит результат.
Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
Давайте сначало разберемся. МЭД говорил о 4000
Если Макс(МЕД)в страсти ошибся,ничего срашного,с кем не бывает,людям свойствено ошибаться.это не значит что ему постояно это нужно припоминать,онже только начинающий пчеловод,как и вы.

Цитата:
Сообщение от pr1zZ Посмотреть сообщение
что семья НЕ БУДЕТ Работать без матки, я УТВЕРЖДАЮ, что она будет работать ХУЖЕ, чем с маткой. И это не зависит от породы.
Вы опредилитесь в своих возгласах,я же утверждаю что семья работать будет,но хуже как с маткой!
__________________
Вік живи,вік учись.

Последний раз редактировалось Ворон; 26.12.2013 в 21:38.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pr1zZ (26.12.2013), yzhigman_it (26.12.2013), МЭД (26.12.2013)