Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 21:45   #1032
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 320
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Скорая помощь (разные практические вопросы)

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
Категорически" - это уже слишком! У старых пчёл -работниц очень хорошая память на местоопределение гнезда, из которого был сделан первый ориентировочный облёт и последующая работа в поле. Это первичное расположение гнезда практически не забывается в течение всей жизни.
Я так понимаю,или мы друг друга не понимаем,или не хотим понять!Когда я писал ,увожу на другой точек,я имел в виду(не хотел удлинять сообщение)к себе домой (по прямой километров 15) Через неделю возвращаю обратно(как раз к началу цветения акции),ставлю на те же места где и стояли и слетов никогда не наблюдал. Если я не прав приглашайте!,в Белорусии никогда не был(проведем эксперимент)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Цветков АА Посмотреть сообщение
Интересно...., а как считать будете, или метить, или взвешивать. Под протокол, али как? Неделю гулять у кого будете?
С Новым Годом! Успехов всем! Да не забивайте Вы голову пустяками и в первый день Нового Года.
Естественно у принимающей стороны! НО!!! Прошу заметить за нами не заржавеет!
новичок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (02.01.2014), P4ELOVOD (01.01.2014), вэн (01.01.2014), ЛАВ (01.01.2014), МЭД (01.01.2014)