Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 20:50   #391
hinshila
Забанен
 
Аватар для hinshila
 
Регистрация: 08.12.2011
Пчелостаж: 40
Пчелосемей: 10
Ульи: Лангстрота-Рута пенополистирол 10 рамок
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Возраст: 62
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 0
hinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей из экструдированного пенополистирола. Утром понадобился - вечером готов.

Цитата:
Сообщение от hadzumaki Посмотреть сообщение
Без обид, но тот полистирол с которого изготовлены улья фуфло. Вы походу не видели ни финский Bee Box, ни польский улей. По конструкции замечаний масса. Я за такой улей и 300 грн. не дам. Даже даром бы не взял....
Я понимаю, что улья Вас не интересуют, как впрочем и пчелы. Только без обид. Тогда я здесь причем? Передайте своим друзьям из Точка, которые на Вас возложили миссию Штирлица большой от меня привет. И передайте им, что технику создания многоматочных семей я им выложить пока не готов. То-есть пока они сами не пройдут первую стадию подготовки семей (о которой я писал) и не поделятся своими выводами на форуме.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vodolej Посмотреть сообщение
Опуститесь на землю. Пока вы летали в облаках время вас уже обогнало.
Цыплят по осени считают. Вот это самое время нас и рассудит. А еще пчеловоды, которые начали водить пчел в моих ульях (пока только одни благодарности на ящик). Чего желать еще более?
hinshila вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
master-tso (13.10.2016), olegbed (15.11.2015)