Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 21:12   #394
hinshila
Забанен
 
Аватар для hinshila
 
Регистрация: 08.12.2011
Пчелостаж: 40
Пчелосемей: 10
Ульи: Лангстрота-Рута пенополистирол 10 рамок
Адрес: Украина, Харьковская обл.
Возраст: 61
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 232 раз(а) в 70 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 33 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 0
hinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутациюhinshila имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей из экструдированного пенополистирола. Утром понадобился - вечером готов.

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
hinshila, По поводу устройства дна ,Вы, меня не поняли...
Купите один Лысоньский улей (советую с гигиеническим дном) , обязательно купите пыльцеулавливатель к нему,потолочина идёт в комплекте...вопросы с винтеляцией сразу отпадут...изучите его. Многие наши спорные вопросы отпадут сразу.Я уже не говорю про качество пенополистирола.
Да ,Вы, можете упрекнуть ,что он дорого стоит...но он того стоит.
По поводу покупки -то же могу и Вам предложить -купите у меня улей и испытайте в работе. А вот кроме как фото Лысоневского я ничего пока не отыскал в нете. Хотя бы описание и инструкцию. Или Вы по фотографии покупали? И еще хотелось бы увидеть использование этих ульев в пром. пчеловодстве (хотя бы в интервью с кем-то, если нет видео) как бибоксов из лекции Юхани.
Если у этого улья крышка и дно из ппс, то даже не стоит внимания.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
hinshila, Я общаюсь только на этом форуме ,к Вашему сведению(могу с Вами поспорить на любую предложеную Вами сумму денег).
Штирлицом никогда не был...к стати "паталогически" чесный человек (так друзья говорят), от чего многие этим пользуются.
ЧЕСТЬ ИМЕЮ,чего и Вам желаю
Что,то Вы сначало оскорбляете...а потом удаляете сообщения,как то Вы себя не адекватно ведёте
Я прошу прощения, так сообщение было адресовано не Вам. Вовремя заметил, поэтому и удалил.

Последний раз редактировалось hinshila; 02.01.2014 в 21:07.
hinshila вне форума   Ответить с цитированием