Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 19:06   #43
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Касетний павільйон

Цитата:
Сообщение от dulgerov Посмотреть сообщение
А Вы знакомы с сайтами http://www.ekotoria.ru/ и http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=36063. Может не надо еще одно колесо придумывать (конечно только мое мнение)
Думаю вы правы!С батей тоже сделали касетный ,(38 отсеков)по 4 касеты на 9р дадан и 1касета сверху на полурамку ( думаю использовать в одном отсеке семью с семьёй помощницей) как Ув beekeeper (там поглядим)но пока на зиму только заселили 17 семей(летки на улицу)только на одной для эксперемента внутри(сеточка) обогреватель при похолодании)-на выходные делали осмотр всё супер(а вот в лижаках две слабенькие семейки абасрались малёха) дал в одну канди с назиматом в другую пакет -просто одна моя одна батина он \ пока пакетов не признаёт) думал переходить на рут -но всё взвесив что рут что дадан 9р полные мёдом тяжело(качать всё равно вдвоём)а зимовка проще(а весной всё равно порамочно работать) кароче думаю в моёй ситуации и дадан будет норм(взяток окация после нехрена потом подсолнух) Кто что подскажет?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бомбер (11.01.2014)