Тема: Сапетка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 22:41   #47
Патриот17
Бывалый
 
Аватар для Патриот17
 
Регистрация: 29.06.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: Многокорпусные на 10-12р, Альпийцы, ульи по системе ЛАВ
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,814
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 2,676 раз(а) в 705 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 62
Сказали "Не согласен!" 42 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 503
Патриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутациюПатриот17 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сапетка

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Поясніть мені,бо я щось не доганяю,навіщо їх рити і що там шукати,я таких пасічників пока не зустрічав.
Ворон, я бы не был так категоричен, ведь действительно новечки даже зимой ради интереса делают 'беглые' осмотры. А про то, что пчелы слетают от любопытных 'пасичников' слыхал не однократно... Пчелкам частенько достается от разного типа людей.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от kamrat2 Посмотреть сообщение
Розмір 45 на 45 в середньому
Добавлено через 7 минут
Думаю раз в рік її потривожити це менший стрес чим майже кожен тиждень перебирати рамки
Вы не могли бы показать фото своих изделий? Вы видели все видео о германских 'сапеточников'? О делении семьи, при роении, речь не идёт вообще, рои ловят и пересаживают в сапетки, думаете у вас меньше работы будет чем с ульями? Точку промерзания расчитывали в сапетке, либо будете зимовать в помещении?
Патриот17 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kamrat2 (14.01.2014)