Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 09:41   #2
pcholi(Николай)
Участник
 
Аватар для pcholi(Николай)
 
Регистрация: 29.03.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 30
Ульи: разноформатные на рамку 435*300. запланирован переход на многокорпусные (рамка435*230)
Адрес: Россия,Саратовская обл,Балтайский р-он
Возраст: 34
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 170
pcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутациюpcholi(Николай) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2011 года)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Коля, у тебя какая порода? Долго выдерживают без облета, однако...
Сегодня продолжается холодина, сейчас +6, пасмурно.
Привет! да, сегодня что-то солнце не особо светит- уже задумался- нужно ли сегодня выставлять! Что-то как-то пасмурно! Беспородные мои девчёнки! Так называемые местные! Вообще- насчёт длительного безоблётного периода- это да- терпят! Те года выставлял и в середине апреля бывало- в зависимости от погоды! но этот год думаю могли бы и ещё потерпеть- т.к осенью последние очистительные облёты были 14 и 15 ноября! А это для нашей местности оооочень поздние облёты- даже старожилы таких поздних не помнят! И все эти два дня пасека гудела! Не знаю как они меня в этом году порадуют,какоё в этом году будет состояние гнёзд- а в прошлом году было хорошее- слегка опоношены были только 3 семьи- остальные чистенькие!
pcholi(Николай) вне форума