Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 18:56   #33
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,501
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 874
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Глубокое многофункциональное дно улья

Опять Вы за свое?! Кто Вас прессует? Попробуйте поприрекаться с администрацией на ОПФ ил На точку...
А на Ваш ответ существует масса ответов: хорошо, или плохо, когда пчелы выкучены на прилетке. Меня лично учили, что выкучивание пчел на прилетке и бороды означают проблемы с вентиляцией в улье, признак беспокойства пчел (после качки, например), роевого состояния и т.д.. А с чего Вы взяли, что это гуд - это вот вопрос?
Вот несколько ссылок по этому поводу. Могу прицепить еще десяток-два, но мне лично лень убеждать того, кто тебя не слушает, а слушает только себя
http://www.medoviy.ru/?razdel=glav&t...&idn=1042#stat
http://fermer02.ru/honey/394-ventiljacija-ulev.html

Теперь более конкретно по поводу рубрикации! Объясните мне, что будет плохого, если посты о пыльцесборниках, днищах, выкучке пчел будут в соответствующих темах и участники форума смогут найти их именно там, где ищут? Нет, можно, конечно сделать 1 тему на весь форум и все писать там, но будет ли это удобно?
Так что давайте не портить никому нервы и настроение и не испытывать нас на прочность, дабы потом не писать о том, как Вас обижают.
glider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
десятник (08.01.2013)