Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 09:41   #7
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,241
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2754
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от верес Посмотреть сообщение
urik, щоб такого небуло, треба корпус виготовляти з дошки довжини якої хватить на всі чотири стінки корпуса
Цитата:
Сообщение от urik Посмотреть сообщение
Ето все в идеале
Щоб було все в ідеалі,треба різати на бруски і склеювати(євробрус),як показував Сергей ХМ і тоді проблема пропаде.не начавшись,але нікому не хочеться возитись,різати,склеювати!: old:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Цветков АА Посмотреть сообщение
Вопрос очень хороший и своевременный! Лично сам считаю, что это рекламный трюк, на который я попался. Положительное качество усматриваю одно - малый вес. Однако это и отрицательное качество в том плане, что корпуса без рамок имеют большую парусность и не имея элемнтарного запаса прочности при любом падении они разрушаются. Так же лесные птицы, дятлы, и мелкие зверьки, куница, норка, да и мыши, имея любобытность, любят покоцать податливый материал. Когда материал ППС и ППУ будет соответствовать элементарной прочности и иметь стоимость ниже среднего по качеству пиломатериала, то может быть у меня и возникнет рассмотреть вопрос о покупке данных ульев.
Добре сказано.
__________________
Вік живи,вік учись.

Последний раз редактировалось Ворон; 08.02.2014 в 09:38.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lichman_1975 (26.02.2016), Urik (08.02.2014), Voblin_UA (10.02.2014), Артур (08.02.2014), Федот (06.11.2015), Цветков АА (08.02.2014)