Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 17:42   #137
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пильные диски

Коллеги, разрешите вопрос. 2 года назад стал обладателем 10 новых советских дисков для продольного пиления(резец волчий зуб). Сейчас точно не скажу - внешний диаметр порядка 16-18 см, толщина диска где-то 1.5 мм. Диски не разведенные, в промасленной бумаге. Посадочный диаметр 32 мм - как на мой Школьник. Цена была не большая и я их забрал. Придётся освоить разведение зубьев пильного диска(никогда не делал) и их будущую заточку. Но это не главное Вопрос в следующем - стоит ли возиться с ними, а не лучше ли закинуть их в глухой кут и пойти купить за относительно небольшое бабло современный диск. Меня просто, извините, душит жаба, что они бесхозные на данный момент, а деньги и так нужны на другие столярные моменты.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием