Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 19:56   #47
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 405
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоэнергетика в пчелводстве

Цитата:
Ви ж рішили що кавалерійським наскоком з"явившись на форумі вразите своєю обізнанністю по бджільництву, і всі враз почнуть бігати з "рамками та шнурочками" по пасіці і низько кланятися Вам за новий метод визначення стану бджолиних сімей.
Новый метод ВЫ глубоко ошибаетесь.Новое,это просто хорошо забытое старое.
Цитата:
Такої реакції Ви неотримали, а це свідчить,що пасічники володіють іншими достатньо інформативними, провіреними прийомами визначення ситуації в вулику, тож неображайтеся! можливо комусь і Ваш метод сподобається, але все нове спочатку наражається на спротив, тим паче таке, тож Вам слід довести практичність "Вашого"методу терплячим наведенням своїх прикладів з практики застосування, роз"ясненням що і як, а не просто пропонувати взяти рамку- і ось вона -телепатія, запрацює сама-собою.
Я никому ничего не навязывал, я только хотел рассказать,как проще и ничего доказывать не собираюсь.Никакой телепатии тут нет.
Хорошо Верес,приведу такой простой пример,у тебя та же система ульев ,что и у меня.Допустим по той или иной причине необходимо в улье состоящий из 3 корпусов надо найти матку.Это я делаю намного быстрее,чем обычным способом.Расставляю отдельно корпуса и рамками нахожу в каком корпусе матка,затем этих 10 рамок делю пополам и опять рамками нахожу в какой половине находится матка,в пяти рамках намного быстрее можно увидеть матку.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arbutr (01.02.2018), matveevich (08.09.2015)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (11.02.2014)