Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 20:12   #444
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 51
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 240
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от Виталий91 Посмотреть сообщение
А на счёт смазки то я разбирал смазывал но потом решил что этого можно было и не делать
Уверен, что ключевыми словами здесь нужно читать "я разбирал смазывал". Также уверен в том, что сомнения в нужности смазывания у Вас возникли только по-тому, что уже разбирали и смазывали. Если бы не смазали, то теперь или в недалеком обозримом будущем чесали бы тыльную часть головы, выражались бы в свой адрес нелестными выражениями и жалели, что не разобрали и не смазали с самого начала. В этом году перед последними морозами я пчелам дал канди, хотя корма было у них достаточно. Все время чувствовал, что сделал правильно, хотя сейчас понимаю, что перестраховывался. А сегодня товарищ, который говорил, что слишком рано я подкармливаю и подсмеивался, что мол с осени кормить нормально надо было, а не теперь переживать, позвонил и в разговоре выяснилось, что 4 семьи из 21 уже пропали. Я посочувствовал, но остался уверен, что я кормил своих перед морозами не зря. Мой вывод: купить, разобрать, смазать, а потом долго пользуясь станочком сомневаться, а нужно ли было смазывать...
uyry вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DedushkaDiesel (21.10.2014), holms (16.02.2014), rpm (20.06.2017), Urik (16.02.2014), Voblin_UA (16.02.2014), Сергей 42 (16.02.2014)