Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 22:27   #461
Prorab
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100
Ульи: лежаки
Адрес: Украина,Запорожская обл
Возраст: 48
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 433 раз(а) в 112 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Prorab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутациюProrab имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Задумал я купить рейсмус.........

Цитата:
Сообщение от SERGE Посмотреть сообщение
И я про это писал снимая две боковые крышки сразу все видно невооруженным глазом.

Для Vodolej - рекомендую эти крышки снять то же и запрятать далеко в шкаф, т.к. от них без стружкоотсоса пользы мало, а вот набитая стружка в эти кожухи может вызвать много проблем. Да и мониторить состояние ремня и др. легче. Я перед каждым включением проверяю что-бы под ремень не попала стружка или щепки...
А вот кожух под стружкоотсос тоже снять и спрятать до лучших времен, не ломайте мало ли что? А вместо него вставить туда кусок ДВП, оргстекла, текстолита... можно и без него но не безопасно!

И не забываем смазывать стол соляркой или силиконовой смазкой перед каждым употреблением!!!
__________________
Под цепь или ремень могут попасть не только щепки , но и " манипуляторы" оператора! Советую не снимать боковые крышки
Prorab вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
baukow (24.02.2014), DedushkaDiesel (21.10.2014), Dimitr (24.02.2014), Voblin_UA (22.02.2014), Цветков АА (23.02.2014)