Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 03:12   #1107
ria
Бывалый
 
Аватар для ria
 
Регистрация: 11.07.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 32
Ульи: с экструдированного пенополистирола лежаки 16- 40 рам, корпусные 12 рамочные и 8
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 58
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 596 раз(а) в 215 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 231
ria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутациюria имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Привык с утра видеть -1...3° С на термометре в районе 8 утра. А сегодня - уже около +5° С, солнце светит, птицы щебечут - красота!!! Очень доволен, что пчёлки задорно летают - вчера днём было около +11° С, а сегодня, похоже, будет ещё теплее.
Разговаривал вчера с соседом, тот выносить пчёл ещё не хочет - сказал, что только после 15 числа будет выносить. Может знает что-то?
[/IMG]
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
По чему плану,вы что умеете придсказывать погоду хотяб на пять дней,если это правда,то вам цэны нет,
Вот смотрел прогноз на большей части Украины весьма не утешителен о котором я говорил 22.02.2014
Цитата:
Сообщение от ria Посмотреть сообщение
И от какого Вы плана решили февральский расплод это планово.
Я не предсказываю, а время покажет. И чуток постарайтесь припомнить столь не далекие прошлые зимы, на моей памяти в апреле у берегов стояли льдины после ледохода.
Считаю Ваш сосед прав
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 40
Размер:	59.3 Кб
ID:	5873  

Последний раз редактировалось ria; 13.03.2014 в 03:23.
ria вне форума