Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 11:53   #123
Dagon
Бывалый
 
Аватар для Dagon
 
Регистрация: 31.07.2012
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, Харьковская обл. Валковский р-н с. Литвиновка
Возраст: 45
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 754 раз(а) в 233 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Вес репутации: 241
Dagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутациюDagon имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Вот такая жизнь.

Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
Если народ не хочет жить в этой долбаной стране(в данном случае Крымчане), То как можно их спасать. Или имелось ввиду спасти территорию для своих детей, что бы они там отдыхали?
Крымчанам очень повезло!!! Я сам вырос в Крыму и с уверенностью говорю, что Крым все время незалежности Украины мечтал вырваться из продажной станы.

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
А при чому тут НАТО,нерозумію,треба було писати-Росія або Європа,більш логічно.
Европа это марионетка в руках США. Украина вообще разменная монета в их технологиях покорения России. Основные силы НАТО это США. Что непонятного?
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Спасати Державу з її суверінітетом і заради себе і своєї сімї
Украина настолько погрязла в долгах, что понятие о собственной мысли и собственной политике уже не будет. Мы зависимы от дающего нам денюжку. И будем выполнять все что будет предложено за кретдит. Поэтому считаю что независимого в полном смысле страны уже не будет. Хотя мне очень жаль, что Украина очутилась в такой ситуации.
__________________
НАМ нужен МИР
Dagon вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (18.03.2014), Voblin_UA (18.03.2014), Агроном (18.03.2014), КРАВА (18.03.2014), Сергей.хм (18.03.2014)