Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 16:49   #294
iqor
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: альпійці
Адрес: Україна,Тернопільска обл
Возраст: 48
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 531 раз(а) в 136 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 197
iqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутациюiqor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
.... отличается от российской федерализации(только не теоретически,а практически)?
Вы зря добиваетесь ответа.
федерация, это сейчас модное слово, дабы высказать свое "фе" и свою оригинальность. конкретики ноль. как на высоком уровне так и на уровне нашего форума и разговоров на кухне.
было и будет куча подзаковык, а на вопрос о какой-то конкретике в даной ситуации, будут только кивания на учебники, википедии и прочее.
им, сторонникам федерализации, в глаза говори, что ты не против, лишь хочешь увидеть конкретные механизмы и прочее, тебе уклончиво и с умным видом ответят что мол "там разберутся". это просто бред, люди собрались менять уклад целой страны на авось. разговор ради разговора. так как сами видите что ответить никто ничего не сможет.
на самый обычный и очень актуальный вопрос о дотациях к примеру Луганска, ответ мягко говоря никудышний, "я считаю, что их надо отменить". другими словами пускай шахтеры и те которые их обслуживают(учителя, врачи и прочее) отдыхают в своем федеративном округе... спрашивать об планах развития этого региона, в условии отдельной федерации, вообще смешно, и с области фантастики...
а причина банальна. им просто претит все, что не лежит в сторону России. вот и ищут по всех углах причины...
могу понять, когда о федерации заговорит Днепропетровск, Львов, Полтава и другие регионы, которые дотируют других, но никак не Тернополь, Донецк, Луганск, которые живут за счет дотаций. при чем Тернополь хотя-бы имеет вливание из-вне.
iqor вне форума