Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 18:51   #4
Ilia1
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 16
Ульи: двухкорпусные, павильон
Адрес: Украина Макеевка
Возраст: 60
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 952
Поблагодарили 765 раз(а) в 306 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 57 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 245
Ilia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутациюIlia1 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Политический курс Украины

Цитата:
Сообщение от iqor Посмотреть сообщение
в Японії кодекс самурая ставив вище сам факт служіння господарю, над тим які дії чинить господар. та самураї служили йому віддано, навіть якщо він був злочинцем..
Вашим господарем был преступник Янукович. Как вы подняли руку на него с вашими взглядами. И вы наверное не внимательно прочли, раз увидели, что я за распад Украины. Это трагедия. Как и я был против распада СССР. Тем не менее его разделили. Почему вы тогда молчали о сепаратизме? Вам так больше нравилось?
Я вижу факт. Крым отделился и это факт. Вошел в состав России. Жителям Крыма сейчас очень тяжело. Фактически они в экономической и политической блокаде. Предприятия и организации не имеют юридического статуса. Люди не имеют возможность в передвижении и ведении бизнеса. Разорванные договорные отношения без шансов на восстановление, поделянные семьи, изменение структуры здравоохранения и образования, новые принципы законодательства, земельных отношение. имущественных, правовых. Это наши братья с которыми мы прожили всю жизнь рука об руку. И теперь, когда им трудно, а обратной дороги нет, им как никогда нужно подать руку дружбы и помощи. Наше же правительство набрасывает петлю на шею по злорадствующие обсуждения населения. И если нагадить в сапог инакомыслящего или несогласного - патриотизм, то я не патриот.
На этом я заканчиваю писать в этой теме (читать буду)

Последний раз редактировалось Ilia1; 02.04.2014 в 18:57.
Ilia1 вне форума