Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 15:27   #1076
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 405
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
Наверно здоровья еще много тягать, такие корпуса
На здоровье не жалуюсь, дай Бог каждому здоровья.Если есть проблемы со здоровьем говорите не стесняйтесь.Последние лет 5 стараюсь не только собрать продукты пчеловодства,но и правильно их применить.Пациентов хватает и благодарностей не мало.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
А почему на 300 рамку , а не на магазинную ?
Каждый пчеловод смотрит со своего бугра и поступает,как он считает нужным,лично я считаю затрата времени на изготовление и той и другой рамки то же самое,ну а дальше как для меня есть минусы,например поменять местами рамки в корпусах невозможно,на откачку беру одну,а там надо взять в руки две и этот просвет между магазинными рамками вместе с верхней и нижней планкой занимают не мало полезной площади.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от leonid.k69 Посмотреть сообщение
Валентинович!!!! конструкция днища изменилась? ...... можно все детали улья в фотографиях?
Постараюсь в ближайшее время выставить фото.Скажу сразу конструкцию немного изменил и не только дна.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leonid.k69 (02.05.2014), Миша (02.05.2014)