Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 16:40   #40
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 405
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Приготовление сахарного сиропа (количество воды и сахара).

Цитата:
Сообщение от Kostya85 Посмотреть сообщение
Я начинающий пчеловод было уже 2 зимовки все семьи целые выходили из зимовки, если бы не подкормки то думаю что пчелы бы погибли. Я понимаю что случаи разные но я убедился что это работает, когда что-то не так сделал осенью.
Я за подкормку в пакетах.
Это ещё раз доказывает,что у Вас произошла промашка осенью в кормлении,если в семье достаточно корма на зиму,то о подкормке можно подумать при первом облёте.Я никого не хочу убеждать поступать так или иначе,на форуме все высказывают своё мнение,а как Вам поступать решайте сами.10 ну 20 семей,может хватит энергии побегать зимой вокруг ульев,но когда переваливает число за 50-100 семей желание бегать с пакетиками пропадает.Зима дана пчеловоду наделать рамок ,сделать и подремонтировать ульи, короче навести порядок.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreo (15.05.2014), Appy (15.05.2014), Kostik (21.05.2014), Kostya85 (16.07.2014), Ворон (15.05.2014), михалыч1 (15.05.2014)