Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2014, 21:07   #75
Алекс2
Активный участник
 
Аватар для Алекс2
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 19
Ульи: Лежак 16р, Дадан10р.
Адрес: Россия г. Новосибирск Академгородок
Возраст: 70
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 294 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 156
Алекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутациюАлекс2 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Кочевой быт (обмен опытом)

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Знакомая фамилия , по моему , если я не ошибася он учился у Владимира Георгиевича.
Спрошу обязательно!!! Хотел добавить что Толик защитил кандидатскую!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Алекс 2, а Вы с Владимиром Георгиевичем Кашковским не знакомы случайно? Он в академгородке часто лекции читал для пчеловодов!
Кашковский у нас в Академгородке делал в институте вычислительной техники делал кое какие расчеты по пчеловодству. У меня супруга там работала, а прочитал я об этом в уже в журнале Пчеловодство. Я так же пытался создать программу для работы с пчелами. Но когда прочитал у Кашковского что для того что бы запрограммировать пчел нужно тысячи данных, вместо моих 20, отказался от этой затеи. Хотя программка работала процентов на семьдесят...
Алекс2 вне форума   Ответить с цитированием